НРО «Новые возможности» вошли в ТОП-100 президентских грантов с проектом «Шаги к счастью»

НРО ОООИ «Новые возможности вошли» в ТОП 100 президентских грантов с проектом «Шаги к счастью», поддержанным в 2018-м и завершившимся в 2019 году.

22 сентября председатель организации «Новые возможности» Владимир Толмачев стал участником встречи с генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным, прошедшей в формате видеоконференцсвязи. В ходе мероприятия Чукалин рассказал, как проходил отбор ТОП-100, о создании и развитии региональных программ с участием Фонда, а также об оказании финансовой поддержки.  Руководители организаций, в свою очередь, презентовали  свои проекты и возможности их тиражирования.

В начале декабря 2020 года в Москве состоится оффлайн-встреча в рамках добровольческого форума, на котором будут представлены проекты победителей, а также обсуждены новые формы взаимодействия. 

По словам председателя НРО ОООИ «Новые возможности», на сегодняшний день организация реализует третий поддержанный Фондом президентских грантов проект.

«Наша целевая аудитория — люди с инвалидностью вследствие психического заболевания (18+). Мы оказываем всестороннюю поддержку их семьям. «Шаги к счастью» стал первым проектом НРО ОООИ «Новые возможности», который смог получить профессиональную поддержку вне стен психиатрического государственного учреждения», — подчеркнул Толмачев.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *