Замруководителя НРО «Новые возможности» стал лауреатом премии журнала «Собака-НН»

Заместитель руководителя НРО ОООИ «Новые возможности» Антон Прусаков стал лауреатом премии «ТОП 50 Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода» по версии журнала «Собака-НН». Прусаков получил награду в номинации «Общество» за создание столярной мастерской «ВУДБУРГ», где проходят трудовую реабилитацию люди с инвалидностью, в том числе и с диагнозом «шизофрения».

Церемония награждения состоялась в среду, 23 сентября. «Для меня было большой честью стоять на одной сцене с, не побоюсь этого слова, самыми выдающимися людьми Нижнего Новгорода. Настоящими профессионалами своего дела, чьи заслуги перед обществом трудно переоценить», — рассказал заместитель руководителя НРО «Новые возможности».

По словам Прусакова, мастерская «ВУДБУРГ» изготовила 50 статуэток для лауреатов премии журнала «Собака-НН», что позволило ее работникам качественно улучшить свои навыки. «Благодаря заказу данных статуэток, нам удалось пройти всю цепочку по их изготовлению — от прорисовки макета до сборки и покраски. Это очень важно для того, чтобы понять наши возможности на сегодняшний день: что мы можем, а что ещё нет. Все получилось!», — пояснил он.

Статуэтки для церемонии ТОП-50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *