Изменения в режиме работы НРО «Новые возможности»

В связи со сложной неблагоприятной эпидемиологической ситуацией с пандемией в России, по распоряжению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина — в области вводят дополнительные меры.


Наша организация, которая оказывает помощь особенно уязвимой категории населения, инвалиды II группы (18+) и их родственники, с 25 марта 2020г. переводит клубную  работу по реализацию проекта: «Помоги мне стать счастливым», а также свою уставную деятельность в режим домашнего задания (патронажа) и онлайн консультирования.

Проект «Помоги мне стать счастливым»,  реализуется «с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».  С 25 марта 2020г. перевести индивидуальные и групповые занятия в клубах «Лидер» и Надежда» на дистанционную работу: (проведение индивидуальных консультаций с участниками через скайп, социальные сети, сотовая связь и др.). 

Клубы «Я Шагаю» и «Столяр» в режим надомного патронажа – домашнего задания. Руководители клубов сформируют индивидуальные занятия, для участника с предоставлением и доставкой соответствующего материала. Будут также сформированы группы по общению в социальных сетях. 
Сроки переноса занятий могут быть продлены и зависят от ситуации в стране. 

Председатель НРО ОООИ «Новые возможности» В.А.Толмачев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *