Лекция в Российском государственном университете правосудия.

В рамках партнерского взаимодействия НРО ОООИ «Новые возможности» с Приволжским филиалом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия», а также при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области, прошло совместное мероприятие – лекция: «эмоциональное выгорание, повышение стрессоустойчивости и сохранение психического здоровья».

На мероприятии присутствовали студенты и педагогический состав Университета.

— Данная тема лекции очень актуальна в современном мире, — говорится в отзыве Университета. — Благодарим организаторов за проведение лекции, данные мероприятия развивают межведомственный подход в лечение и социальной реабилитации пациентов, а также способствуют предотвращению в нарушении как психического, так и соматического здоровья.  Тем самым значительно повышается качество жизни населения РФ, — подчеркивается в сообщении.

Лекцию провела врач-психиатр Екатерина КАЛЕНОВА
Слушателями лекции стали студенты и преподаватели Приволжского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *