Подписано Соглашение о сотрудничестве между НРО «Новые возможности» и Министерством социальной политики Нижегородской области.

Сегодня на площадке Дома народного Единства состоялась Конференция, посвящённая закрытию Программы по психообразованию для сотрудников учреждений трудовой и социальной сферы, общей медицинской помощи, образовательных учреждений и СМИ.

Встреча прошла с участием Министров
Социальной политики — Исаевой Н.С. ,
Образования, науки и молодежной политики- Петровой О.В.,
Зам. министра здравоохранения — Коваленко Т.Н.

А также представителей ряда профильных ведомств
Зам. руководителя УТЗН НО — Томилиной И. А.,
Уполномоченного по правам человека- Кислициной О.А.,
Зам. руководителя ФКУ ГБ МСЭ- Бурцевой М.А.,
Директора ГАУ ДПО НО ЦПКПП СЗ Поклад Л.А.,
Глав.врача ГБУЗ НО НОПНБ 1- Афанасьвой Л.И.,
Представителей АНО «Проектный офис Стратегии развитии НО»

В ходе встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между Министерством социальной политики и НРО ОООИ «Новые возможности»

Также состоялось знакомство участников Конференции с Планом социально-ориентированного проекта «Нужные Люди», разработанного сотрудниками и партнёрами «Новых возможностей».
Проект был поддержан всеми участниками встречи, и сейчас мы готовимся представить его на рассмотрение Заместителю Губернатора Д.В.Мелик-Гусейнову

В завершении встречи были получены положительные отзывы от участников курса, и составлены планы по дальнейшей работе в сфере Психопросвещения, а также улучшения межведомственного взаимодействия в области психического здоровья Населения

Сертификаты о прохождения курса обучения вручены 15 участникам Курса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *