Презентация книги «Высоцкий: вне времени и пространства».

Благотворительное мероприятие для поддержки людей с инвалидностью и их родственников.

Общественная организацией инвалидов «Новые возможности» в 2022 году вместе с нашими партнёрами проведут литературно-творческие встречи.
Все финансовые средства (пожертвования), которые будут собраны во время их проведения, мы направим на развитие Организации.

16 января в 16:00 мы приглашаем вас на первую такую встречу с Павлом Сурковым (Москва)!

Запись по тел: 89200609642, Егорова Ирина Валерьевна, по любому мессендежеру! (время с 11:00-21:00). Количество мест ограничено.

Культуролог и писатель Павел Сурков выпустил новую книгу «Высоцкий: вне времени и пространства».

В книге поднимаются такие вопросы, как взаимосвязь творчества Высоцкого и многих его современников – таких как братья Стругацкие и Александр Галич. Впервые рассказывается о взаимосвязи творчества Высоцкого и современной рок-музыки, проводится анализ знаменитой постановки «Гамлета» Юрия Любимова.

Для подготовки этой книги автор встречался и беседовал с людьми, лично знавшими Владимира Семеновича и работавшими с ним.

Кроме того, в книге рассказывается о постановке нескольких уникальных спектаклей по мотивам творчества Владимира Высоцкого.

В рамках презентации книги состоится лекция автора – продюсера и культуролога Павла Суркова – «Высоцкий: человек настоящего», в которой он расскажет о работе над книгой, поделится своими соображениями о роли творчества Высоцкого в современном мире. Также в программе — ответы на вопросы и автограф-сессия.

Все сборы от презентации пойдут на благотворительные цели в поддержку НРО ОООИ «Новые возможности».

Сам Владимир Семенович всегда с радостью помогал тем, кто нуждался в помощи, собственно и об этом его качестве – добросердечности, отзывчивости и желании помочь – тоже говорится в книге. И мы готовы следовать завету нашего героя – и сделать пусть небольшое, но важное и доброе дело.

Об авторе: Павел Сурков – продюсер, писатель, культуролог. Мастер курса «Продюсирование и культурная политика» РАНХиГС, модератор МШУ «Сколково», автор свыше 15 книжных бестселлеров.

Благодарим за помощь в организации презентации Дмитрия Владимировича Кравцова,
Батырбека Руслановича Туганова.

Ждём Вас по адресу: ул.Республиканская, 22/2, конференц-зал гостинично-ресторанного комплекса «Премьер».

Программа вечера
16.00 – сбор гостей и кофебрейк
16.30 – начало лекции
17.15 – ответы на вопросы, беседа,
18.00 – автограф-сессия
18.15 – завершение лекции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *